Distribuidores Irriwatch por continente e país

Nossos distribuidores estão localizados em vários países. Abaixo você encontrará os dados de contato de nossos distribuidores por continente.

As Americas

Vinduino

Reinier van der Lee
 +1 949 302 9339
reinier@vinduino.com
Estados Unidos

Barkaima Mexico

Salvador Arambula
+52 625 106 5119
barkaima.salvador@gmail.com
México

Barkaima

Jorge Schwartz
+1 949 302 9339
barkaima.jorge@gmail.com
América do Sul

ingenieria-en-riego

Alejandro Pannunzio
+ 549 11 54223000
alejandropannunzio@gmail.com
Argentina

NA

Arthur van der Geest
+55 19 998216909
arthurirriwatch@gmail.com
Brasil

NA

Arthur van der Geest
+55 19 998216909
arthurirriwatch@gmail.com
Brasil

Europe

Naan Dan Jain Iberica

Manuel Gomez
+34 648901497
mgomez@naandanjain.es
Espanha

Naan Dan Jain Iberica

Anthony Seches
+33 6 25 11 82 20
anthony.seches@naandanjain.fr
França, Ilhas da Reunião

RMA

Peter Raatjes
+31 6 31954499
peter@rmacompany.nl
Holanda, Polônia

RMA

Peter Raatjes
+31 6 31954499
peter@rmacompany.nl
Holanda, Polônia

África

NA

Tamer Semida
+2 012 7193 1555
tamer.semida@outlook.com
Egito

The Platform

Mohamed Khalil
+971 50 430 9603
mohamed.khalil@theplatform.me
Egito

AgriWatch

Bertus Krüger
+27 82 658 5063
alkruger01@telkomsa.net
África do Sul

GeoTerra Image

Fanie Ferreira
+27 82 374 7571
fanie.ferreira@geoterraimage.com
África do Sul

Ásia

WEB

Ayaz Hasan
+92 313 2540836
waterforlife2000@gmail.com
Saudi Arabia

Saj Git

Ali Sharifi
+31-6-36125656
m.ali.sharifi@gmail.com
Iran

AgriTechHub

Marat Beksultanov
+1 917 6488678
maratb@precisionagro.com
Kazakhstan

Satellite Watch

Wakas Awan
+92 300 4203742
waqas_gis@hotmail.com
Pakistan

Ru-fus Rural

Bas Mohrman
+43 670 6016386
basmohrmann@gmail.com
India

Shiats

Deepak Lal
+91 7905386637
deepakl@shiats.edu.in
India

Oceanië

NA

James Woldring
+ 61 451 995 716
jameswoldring@gmail.com
Australia

IrriWatch 2020 | Privacy statement | Web design por www.websitefreaks.nl