Distributeurs Irriwatch par continent et par pays

Nos distributeurs sont basés dans différents pays. Vous trouverez ci-dessous les coordonnées de nos distributeurs par continent.

Les Amériques

Vinduino

Reinier van der Lee
 +1 949 302 9339
reinier@vinduino.com
États Unis

Barkaima Mexico

Salvador Arambula
+52 625 106 5119
barkaima.salvador@gmail.com
Mexique

Barkaima

Jorge Schwartz
+1 949 302 9339
barkaima.jorge@gmail.com
Amérique du Sud

ingenieria-en-riego

Alejandro Pannunzio
+ 549 11 54223000
alejandropannunzio@gmail.com
Argentine

NA

Arthur van der Geest
+55 19 998216909
arthurirriwatch@gmail.com
Brésil

NA

Arthur van der Geest
+55 19 998216909
arthurirriwatch@gmail.com
Brésil

L'Europe

Naan Dan Jain Iberica

Manuel Gomez
+34 648901497
mgomez@naandanjain.es
Espagne

Naan Dan Jain Iberica

Anthony Seches
+33 6 25 11 82 20
anthony.seches@naandanjain.fr
France, Iles de la Réunion

RMA

Peter Raatjes
+31 6 31954499
peter@rmacompany.nl
Pays-Bas, Pologne

RMA

Peter Raatjes
+31 6 31954499
peter@rmacompany.nl
Pays-Bas, Pologne

Afrique

NA

Tamer Semida
+2 012 7193 1555
tamer.semida@outlook.com
Egypte

The Platform

Mohamed Khalil
+971 50 430 9603
mohamed.khalil@theplatform.me
Egypte

AgriWatch

Bertus Krüger
+27 82 658 5063
alkruger01@telkomsa.net
Afrique du Sud

GeoTerra Image

Fanie Ferreira
+27 82 374 7571
fanie.ferreira@geoterraimage.com
Afrique du Sud

Asie

WEB

Ayaz Hasan
+92 313 2540836
waterforlife2000@gmail.com
Arabie Saoudite

Saj Git

Ali Sharifi
+31-6-36125656
m.ali.sharifi@gmail.com
L'Iran

AgriTechHub

Marat Beksultanov
+1 917 6488678
maratb@precisionagro.com
Kazakhstan

Satellite Watch

Wakas Awan
+92 300 4203742
waqas_gis@hotmail.com
Pakistan

Ru-fus Rural

Bas Mohrman
+43 670 6016386
basmohrmann@gmail.com
Inde

Shiats

Deepak Lal
+91 7905386637
deepakl@shiats.edu.in
Inde

Oceanië

NA

James Woldring
+ 61 451 995 716
jameswoldring@gmail.com
Australie

IrriWatch 2020 | Déclaration de confidentialité | Websitedesign par www.websitefreaks.nl