Distribuidores Irriwatch por continente y país

Nuestros distribuidores se encuentran en varios países. A continuación encontrará los datos de contacto de nuestros distribuidores por continente.

Las americas

Vinduino

Reinier van der Lee
 +1 949 302 9339
reinier@vinduino.com
Los Estados Unidos

Barkaima Mexico

Salvador Arambula
+52 625 106 5119
barkaima.salvador@gmail.com
Mexico

Barkaima

Jorge Schwartz
+1 949 302 9339
barkaima.jorge@gmail.com
Sudamerica

ingenieria-en-riego

Alejandro Pannunzio
+ 549 11 54223000
alejandropannunzio@gmail.com
Argentina

Na

Arthur van der Geest
+55 19 998216909
arthurirriwatch@gmail.com
Brasil

Na

Arthur van der Geest
+55 19 998216909
arthurirriwatch@gmail.com
Brasil

Europa

Naan Dan Jain Iberica

Manuel Gomez
+34 648901497
mgomez@naandanjain.es
España

Naan Dan Jain Iberica

Anthony Seches
+33 6 25 11 82 20
anthony.seches@naandanjain.fr
Francia, Islas Reunión

RMA

Peter Raatjes
+31 6 31954499
peter@rmacompany.nl
Holanda, Polonia

RMA

Peter Raatjes
+31 6 31954499
peter@rmacompany.nl
Holanda, Polonia

África

Na

Tamer Semida
+2 012 7193 1555
tamer.semida@outlook.com
Egipto

The Platform

Mohamed Khalil
+971 50 430 9603
mohamed.khalil@theplatform.me
Egipto

AgriWatch

Bertus Krüger
+27 82 658 5063
alkruger01@telkomsa.net
Egipto

GeoTerra Image

Fanie Ferreira
+27 82 374 7571
fanie.ferreira@geoterraimage.com
Sudáfrica

Asia

WEB

Ayaz Hasan
+92 313 2540836
waterforlife2000@gmail.com
Arabia Saudita

Saj Git

Ali Sharifi
+31-6-36125656
m.ali.sharifi@gmail.com
Iran

AgriTechHub

Marat Beksultanov
+1 917 6488678
maratb@precisionagro.com
Kazajstán

Satellite Watch

Wakas Awan
+92 300 4203742
waqas_gis@hotmail.com
Pakistán

Ru-fus Rural

Bas Mohrman
+43 670 6016386
basmohrmann@gmail.com
India

Shiats

Deepak Lal
+91 7905386637
deepakl@shiats.edu.in
India

Oceanie

Na

James Woldring
+ 61 451 995 716
jameswoldring@gmail.com
Australia

IrriWatch 2020 | Declaracion de privacidad | Diseño del sitio www.websitefreaks.nl